почему я не могу построить отношения с мужчиной - вопрос №2122713

за всю свою жизнь я не могу найти мужчину с которым мне было бы хорошо и я могла бы построить свою семью, я хочу семью, но мужчины если и проявляют ко мне интерес то вызывают у меня отвращение, что мне делать?

Ответы

здравствуйте. для просмотра нужно ваше фото. энергетика негатива идет. блок стоит. мужчинам нравитесь но они мимо проходят.
Здравствуйте!
нужны Ваши данные рождения и фото. Здесь трудная ситуация.
Для начала сделать просмотр ветки женского счастья, Как правило  при таких ощущениях там имеется дефект. Вот этот дефект и нужно исправлять.
Инна, вы неосознанно для себя, отвергаете мужское начало… Причины нужно искать в вашем прошлом и кармических проблемах вашего рода. Подробности расскажу в личном контакте.

@ SOFIA CHERNAYA