Здравствуйте! Такой вопрос очень нервничаю. Встречаюсь два года с парнем, очень его люблю. Мне симпатичен один парень, но общаться с ним я не хочу просто нравится. Это плохо, что мне делать ? - вопрос №2123616

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Вам надо понять, что в общении нет ничего плохого, Вы можете любить одного, а общаться с многими. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. А как вы сами относитесь к своей симпатии?