Здравствуйте! Скажите пожалуйста о чем говорит такой сон? - вопрос №2123833

Снилось что я забирала какие то очень ценные и дорогие мне вещи у подруги. Забмрала в попыхах чтобы она не успела увидеть, вещи были моими) уезжала на машине с каким то парнем который меня очень поддерживал. Когда уезжали видели ее окно и она оттуда выглядывала ( страшновато было) мы ускорились и унхали поскорее. В жизни эта бывшая подруга сделала мне много плохо.го. Сейчас уже не общаемся с ней месяца 3 и надеюсь она не обьявится.
О чем говорит этот сон? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон-предупреждение. Ваша бывшая подруга держит камень за спиной и при любой удобной возможности сделает тоже, что Вы во сне, будьте внимательны. Удач Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон просто говорит о том что вас еще не покинула тревога, видать плохое что она вам сделала очень сильно засело в вашем подсознании, время лечит и постепенно сотрет этот страх.Удачи вам!