Екатерина 29.05.1991 Что принесет ближайший год?(2017) - вопрос №2126987

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Впереди перемены в жизни. Год был для вас не простой. Ваши силы на исходе. Нужен отдых. Отдых на эмоциональном уровне. Вы слишком мало уделяете внимания к своему самочувствию. Конец сентября будет романтичным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Если говорить честно, то следующий год будет худшим продолжением этого.Всё та же неопределённость в работе, неопределённость в личной жизни, неизвестность будущего, болезни, апатии и депрессии.Моя вам рекомендация, почиститесь и защититесь чтобы следующий год стал противоположностью этому.
Ближайший год  вам принесет много интересных встреч и событий.Это касается вашей работы и ваших финансов… Много будет у вас возможностей заработка.В личном плане-грядет событие встреча с молодым человеком.С которым у вас будет дружеские отношения и возможное и дальнейшее развитие ваших отношений… вплоть до создания семьи.Удачи вам