Здравствуйте.Меня зовут Елена.Мне 36 лет.В моей жизни снова появился человек,с которым у нас были тёплые отношения.Его зовут Андрей,ему 39 лет,но - вопрос №2127781

из-за клеветы в мой адрес ему моей подругой, мы разругались очень сильно.Мы с ним не виделись 3 года.Сейчас снова встретились по работе, но я ничего не хочу больше иметь с этим человеком.Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

Вам — быть в позиции наблюдателя со стороны, без активных действий в его сторону. Хотя есть все шансы восстановить приятное общение, ему ваших отношений на самом деле не хватает.
Здравствуйте! Если Вас оклеветали, то большой его вины в том что он этому поверил нет....

Поэтому лучше его простите и забудьте об инциденте.
Тут больше подруга виновата...

Удачи Вам!
Здравствуйте!  3 года — большой срок. Если он не проявляет к Вам каких-либо интересов, то и Вы ведите себя, как ни в чем ни бывало…