Добрый вечер! Пойдет ли на примирение Геннадий 12.05.73 с Надеждой 11.06.74? Если да, то что он хочет от этих отношений? - вопрос №2128563

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.примирение будет.пока он хочет встреч, общения.в будущем возможно будет что то серьёзное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Геннадию от этих отношений нужно лишь одно — не испытывать чувство вины. Более ничего. Лишь для этого — пойдет на примирение. Виноват на самом деле Геннадий.
Добрый день Примирение будет… но не  сразу.

Здравствуйте!

Примирение будет, ближе к началу следующего года — окончательное. Пока его интересует интимная связь больше, но в более серьёзное русло возможно перевести отношения.