хочу продать квартиру. оставленную дедушкой после смерти, снятся бабушка и дедушка со мной общаются, не знаю может я делаю неправильный выбор Дата рождения:1978-03-27 - вопрос №2129709

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Квартиру продавать можно — ничего плохого не случится. А снятся они вам, потому что вы много думаете об этой квартире. Это причудливая игра подсознания — не более. Не бойтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снятся они не потому что вам не нужно продавать квартиру,  а по другому поводу,  квартиру продавать можно