Почему windows 7 перегружается каждые 2-3 часа? - вопрос №213002

у меня windows 7 вырубается каждые 2 часа. Скачал из инета. Проверял разные дистрибутивы. Сборка без «домашних» наворотов. (какая-то из максимальных) Перезагрузка — снова 2-3 часа работы. И так по кругу. Кто подскажет, в чем затык? вторая система XP работает исправно, хоть сутками не выключая.

Лучший ответ по мнению автора

если это лицензионная защита — обязательно должно быть сообщение от винды на эту тему, в том числе смотри эвентлог

стучи в чат — попробуем разобраться, как обещал )))

будем по обстановке, вопрос-ответ )))

версия от коллеги выше — о кривом активаторе весьма правдоподобна, но на сколько я помню, по правилам сайта, давать ссылки на варез запрещено

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Процентов 95 проблема в кривом активаторе. Также включен режим автоматической перезагрузки при отказе системы, который не позволяет увидеть «синий экран смерти» с надписью «NT EvaluationPeriod Has Expired». Надпись означает, что тестовый период использования системы закончен и машина вывешивается намертво.

Решение: Либо искать нормальный активатор (например Remove WAT версии не ниже 2.2), либо не пользоваться 7кой вообще.

операционные системы конфликтиют