Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, что я с семьей переехала в дом, но в нем одна маленькая комната и 4 кровати и стол. Я говорю во сне как я буду в ней жить? и дом этот находиться рядом с домом - вопрос №2130367

тетки которая умерла не давно, нет еще 40 дней. Дата рождения:1985-06-05

Ответы

Здравствуйте! Вы ощущаете давление на себя, Вас стесняют обстоятельства...

Сон о том что Вы не ощущаете свободы не можете вести себя так как Вам хочется...

Удачи Вам!