После какого курса заочного обучения можно устроиться на работу по специальности? - вопрос №2132504

Здравствуйте. Я учусь на первой сессии второго курса по специальности Управление персоналом. Учиться всего 5 лет (5 курсов). Можете пожалуйста подсказать после какого курса заочного обучения можно устроиться на работу по специальности Управление персоналом? Слышал что можно после третьего курса и что само образование пока будет считаться как неполное высшее.

Лучший ответ по мнению автора

да можно и без образования устроится, вопрос в том что вы умеете. А если на предпологаемой работе требуют образование, то вы можете устроиться туда на практику после второго курса заключив договор между вашим учебным заведением и данной организацией. После прохождения практики, вас могут принять на работу, на основе того как вы себя покажете во время практики