Добрый вечер,уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста,есть чувства к ней? Руслан Мария - вопрос №2132636

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он очень спокойно к ней относится. Думает, что она просто ему, простите, пудрит мозги и никак не хочет быть с ним. Ждет от нее какой-то реакции, движения. Сам ничего делать не будет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее он чувствует что у девушки нет чувств к нему…
Здравствуйте.конечно есть чуства.все его мысли только о Вас.