Как будут развиваться отношения между Александром -21.07.1986 и Любовью-10.07.1984г.?Какие чувства мужчина испытывает к этой женщине? - вопрос №2133357

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа
Здравствуйте. Отношения будут развиваться очень медленно. Есть интерес у мужчины к девушке, Есть хорошая совместимость между Вами. Но в нем много комплексов, и нерешительность и обидчивость ранимость, С ним надо очень осторожно, стараясь не ранить, Вероятность есть но многое зависит от Вас. Всего доброго.
Здравствуйте. вас желательно посмотреть по фото. по дате могу сказать что совместимость 85%. это очень хорошо. если вы приложите усилия и укрепите отношения, то все приведет к браку
Чувства у пары есть и взаимные, будущее у пары так же просматривается, доверяйте друг другу это самое главное в отношениях и понимание
Здравствуйте.
Отношения начинались красиво.Было и взаимопонимание и чувства.Желание развивать и укреплять их.
Пока в отношения не вмешалось третье лицо, котороя их  может разрушить .
Александр на перепутье, в размышлении.Ищет пути выхода из сложной ситуации.
До конца года изменений в лучшую сторону не будет.Общение и постепенное отдаление друг от друга.
Здравствуйте! У мужчины искренние чувства, он влюблен.Но не смотря на это будет разрыв в отношениях и этот разрыв станет испытанием для обоих, проверкой чувств.И вы пройдете через это и отношения востановятся, станут крепкими.В дальнейшем брак.Счастья и всех благ!
здравствуйте для полной диагностики необходимо фото, ответ рун таков: развитие отношений возможно но есть препятствия, чувства есть в зародыше так сказать надо развивать
Доброе утро.
Отношения развиваться будут очень медленно.
Хотя мужчине вы очень нравитесь, сексуальное влечение сильное на данный момент.
Но развития не будет по причине того, что на мужчине стоит приворот от другой женщины, из его прошлого.
Любовь нравится Александру.И похоже это у вас взаимно  уже.Все зависит от вас самих.Удачи вам
есть тяга. есть влечение.есть большая симпатия. Пока в развитии я вижу стабильность. Но вот женщине необходимо немного открыться. А не зацикливаться и не относиться с недоверием к поведению Александра.
Здравствуйте.
Первое.что чувствую это что Александр не рядом с Любовью.
Любовь переживает и её не устраивает то что сейчас происходит но и разорвать отношения она из-за страха не может.
Заинтересованность со стороны молодого человека есть
но рядом есть еще женщины на которых он обращает внимание и которые обращают внимание на него.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
На данный момент — сложности в отношениях. Александр выстраивал уже ранее серьезные планы, касательно Любови, но к нему поступила информация, которая ему явно не понравилась и он решил притормозить их отношения… Думает, взвешивает… Что касается чувств — они есть, но Александр несколько «в себе», мнителен… боится выглядеть в глазах Любы несовершенным, не оправдать надежд.
Тем не менее — на будущее — отношения развиваются в благоприятном ключе. В этой паре возможно не будет непреодолимой страсти и испепеляющих чувств, но союз, построенный на равноправии и уважении друг к другу — очень вероятен.
Удачи!
Здравствуйте, идёт потеря отношений, обман, ложь, непостоянство в отношениях и пустые обещания. Мужчина хочет избавиться от чувств к вам.
Здравствуйте.в отношениях идут разногласия.непонимание.отношения как будто угсают-такая ситуация может привести к разрыву.отношения сложные и противоречивые, которые вызывают в душе сомнения.у Александра однозанчно есть сильные чувства.в отношениях была допущена ошибка-что вызывает обиду в душе.отмена какой то поездки.мужчина ревнив.есть неприятности, кризис, задержки в исполнении планов.сомнения и неостоянство.что омрачает ваши отношения.произошли события и ситуация, которая злить и тревожит.не вонуйтесь эти трудности и задержки-дело временное.мужчина точно видит и связывает с женщиной своё будущее.Вам следует сделать первый шаг к прмирению.
Любовь нравится Александру, есть притяжение и желание быть вместе, отношения будут развиваться и постепенно укрепляться, перспектива на будущее есть, всё будет зависеть от вашего умения находить компромисс в сложных ситуациях. Всего доброго!
Александр испытывает тягу к девушке, есть душевная связь и ощущение комфорта и удовольствия рядом с ней.  отношения показаны то вверх, то вниз, была и неискренность, сейчас в скором времени и хороший период общения и легких встреч идет, а потом снова серьезный разговор и принятие важного решения.
Он испытывает влечение, которое изрядно сглаживается отворотным мороком.
Здравствуйте.
Отношения будут развиваться, неровно, доставляя подчас настоящие мучения. Чувства притяжения друг к другу есть, но есть и большая неудовлетворенность ситуацией и общением. Надо что-то исправлять.
С уважением, Светлана Весна
Любит, ценит но последнее время сам не свой, есть свои проблемы которые мешают ему во многом… как в финансах так и в личной жизни… мужчина раздражен и уставший от вечной суеты… но к вам относится положительно.
Вы что то сами не хотите видеть или не даёте себе право на что то, неверие, хотя Александр испытывает глубокие чувства к вам. Разберитесь сама с собой.
Здравствуйте.

Вижу что будет конфликт какой-то из-за имущества или недвижимости, дома, могу сказать, что в принципе помимо этого конфликта — все спокойно. Оба займут выжидательную позицию. Нужно им научиться идти на уступки друг другу, иначе обоих ждут проблемы кармические, обострение неприятностей в жизни.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
есть между ними препятствия… но они все преодолимы…
Здравствуйте.симпатия идет взаимная.чувства яркие.но нужно больше активности со стороны мужчины.Любовь хорошая женщина, и правильно мыслящая по поводу семьи.она сможет содержать семейный быт.ваше сочетание хорошее… могут быть хорошей парой.А мужчина идет с теплыми намерениями к этой женщине, он довольно таки хороший не плохой.но она не дает четкого ответа на его ухаживания.есть в голове еще один мужчина по всей видимости.
Здравствуйте, Александр испытывает к ней нежные и теплые чувства. Правда их отношениям недостает стабильности. Во многом это связано осторожным отношением девушки к мужчине, поскольку в некоторых моментах он не всегда бывает искренним, отсюда и неполное доверие.

Здравствуйте! Карты показали, что чувства мужчины к вам уже в прошлом, на данный момент в его душе к вам нет чувств, все уже разрушено, все прошло. В ваших отношениях перспектив не показано.В его жизни есть другая женщина, с которой он настроен на  развитие отношений .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Эмоций не так много, также как и взаимного притяжения, но отношения могут иметь будущее, поскольку как партнеры друг другу подходят.

Обо всем смогу рассказать более подробно при наличии фото –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас в отношениях скука и не понятное состояние, как зависание. Александр пассивен в отношениях, он в чем-то вроде хочет определиться, но как будто разрывается и не может принять единственно верное решение. Любовь более активна, у нее всё на нервах и переживаниях. В паре прослеживается вмешательство третьей стороны. На будущее отношения либо распадутся, либо еще больше заморозятся до выяснения «кто прав, кто виноват». А выяснения отношений точно будут, причем, вполне возможно с привлечением незаинтересованных лиц и констатации каких-то фактов и доказательств.
Здравствуйте! Ваши сомнения беспочвенные. Всё как в индийском кино: романтика, слёзы и розы… Вам нужно получше поверить мужчине, ведь вы для него женщина-праздник. Вы та, мысль о которой согревает его сердце в серые будни и темные вечера. Поверьте, он вас добьётся и женится на вас. В браке с ним вы будете чувствовать себя королевой.
Здравствуйте, отношения могут не развиваться так, как хотелось бы.Карты показывают погоню за физическим влечением у Александра. с той целью, чтоб забыть внутренний дискомфорт. У мужчины упрямый нрав, и  во многих поступках он может поступать эгоистично..  Со временем Любовь может ощущать нехватку душевной привязанности и отношения потеряют свой смысл.
Развивать отношения можно, хоть и сложно придется.  С начинать работу придется как раз-таки с нехватки глубоких душевных эмоций. Не идти на поводу эротического притяжения, без  серьезных чувств эти отношения могут зайти в тупик. Если захотите развития — постарайтесь  сблизиться с человеком в душевном плане на данный момент.
Перспектива ваших отношений не плохая.Возможности есть.Инициативу надо проявлять Любови, похоже… Медленно все будет развиваться.
Добрый вечер,

Отношения между Александром и Любовью сложные и похожи на клубок противоречий.Александру сложно влюбиться, он по натуре человек-одиночка, сложный, со склонностью к пессимизму и депрессиям, самокопанию.Внутри он человек очень ранимый и чуткий.В Любови он ищет отчасти успокоения и поддержки, она привлекает его своим оптимизмом.Но Любовь может испытывать нехватку энергии, находясь рядом с ним, так как Александр партнер энергетически более сильный.Любови нужно внутренне иногда дистанцироваться от Александра, чтобы сохранить свою независимость и внутренний оптимизм.В целом на мой взгляд Любови подойдет более открытый и менее эгоистичный человек.

Всех Благ!
Она ему безумно сексуально нравиться, прям сходит сума по ней, в плане секса… И внешние привлекает, но в чувствах, он как то паникшей, то ли они сейчас не вместе, то ли просто далёки от друг друга… Он мне идёт злой какой то ревнивый, и как то холоден сейчас, хотя он безумно желает её… Много ревности и агрессии а нем.
В будущем, что то предложит ей. Связи с материальном, и ей это по нравиться, но при этом, она поставит его перед фактом. Скорее тоже ревность будет, и условия. По перспективе, я не вижу их вместе, тк есть тут третий человек со стороны Александра и эти отношения страдающие меж ними
Отношения носят чисто романтический характе. У  женщины проходит период для создания семьи, рождения и воспитания детей.
Здравствуйте, Любовь. Александр он в Вас влюблён и испытает к Вам очень сильные и любовные чувства. На Вас есть у него планы и виды, чувствует к Вам влечение. Вы поженитесь, станете мужем и женой. Удачи Вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.