Я Светлана 26,07,81года.а мой бывший муж Денис 13,05,79года.больше трех лет он живет с другой.я люблю его-вернется ли он ко мне и получится ли у нас жить вместе,если да, - вопрос №2133599

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дети у Вас есть. Скорее 2, и разнополые. Сын старший чётко идёт. Вернуть его можно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А если не вернется. У него жизнь с другой, обмен энергией с другой. Возврата нет. Есть и будет кратковременное общение. Лучше остаться друзьями.
Прошлому спасибо. А жить нужно реальностью и настоящим
Здравствуйте Света.
Посмотрела вас, вот что я вам скажу… Мужчина простите если расстрою не вернется сам, Его как держут, я не вижу любви большой у него к другой, но и вас он не забыл, не отпустил, и бывают моменты когда он о вас думает,
Но у вас есть шансы его вернуть,
Совместимость ваша 89%
Будут вопросы пишите
вернется он еще к вам, но не скоро, у вас еще будет возможность быть вместе
Доброго дня.
К сожалению возвращение нужно Вам, а не мужчине. Нет не вернется он

Добрый день!
Возврата не показывают карты. А вот нового мужчину показывают.
Между вами порвана энергетическая связь, от Вас идет сердечный канал к нему (чувства), а ему они не нужны. Семейного канала не будет. Судьбоносные дороги расходятся. Простите его и отпустите, не закрывайте свой женский канал, а то не сможете построить новые отношения.
вернется, но боюсь, что вам уже будет все равно на него…
Светлана, к сожалению, я не вижу возврата Дениса. Этот мужчина стал для Вас близким и родным, поэтому Вы не можете отпустить ситуацию, хотя, 3 года — не малый срок.  Однако, складывается ощущение, что Вы чего-то недоговариваете, о причине ухода — идет какая-то обида Дениса, недопонимание.  Светлана, вы дали друг другу все, что могли, теперь надо идти дальше. Вы молоды, красивы и чем быстрее Вы отпустите, тем быстрее появятся шансы. На данный момент Вы слегка, зациклены на возврате Дениса и это забирает Ваши силы.
Здравствуйте. Милая женщина, хватит уже себя мучить… на будущее показаны самое большее — друзья. Т.е. общение, какие-то общие вопросы… но это не семейная жизнь(. Выходите из затворничества, дайте себе шанс вновь почувствовать себя счастливой. У Вас в скором времени будет новое знакомство, не давайте прошлому и иллюзиям помешать новым отношениям, Вы еще сможете быть счастливой. А сердечную тоску можно унять...
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! вы смелая женщина! Ваш муж по природе боец.Я вижу чем -то занимается для него это его второе дыхание.Вы слабая для него, потому что его сильно любили, раскрыл тем не мене он вас с противоположной стороны. Вы стали божеской, раздражительной, не так любимая женщина.Вы просто ему очень верили, любили, раскрывались, отдавались все для него.Вы собой Жертвовали, такая была ваша любовь.Это он вас так раскрыл, но он считает это ваша вина вам нравится страдать и копаться в чужом белье.Он просто чужой, но вот вашей душе не удается Дениса отпустить, забыть.Осталось много не решенных вопросов на которые он ответа так и не дал! Вы чувствуете себя непонятой и растоптанной своей же любовью! Ваша душа говорит возможно вы сама виновата.Кармические отношения из жизни в жизнь, так и сейчас вы встретились и распутали узел.Через свои каналы я вижу прошлые жизни ваши и когда-то очень давно вы находились в браке с ним и сейчас девочка которая рядом с ним, тоже находилась но с вами брак хорошо сложен был а с ней закончился трагедией, но вы были в разных жизнях парой не было любовного треугольника.Он не завершил с ней кармические отношения, так как это его последние отношения кармические жизнь его была и она закончилась трагедией, его душа не понимает, но он держится за то что упустил тогда. Конечно Светлана лучшем вариантом развязки было бы если он остался с вами, потому как может трагедией закончится его судьба без вас с ней.Вы как любимая девушка, человек который в него из своего сосуда в его перелил, лишь бы ему было хорошо.Ваша энергия жизненная в Дениса и вы чувствуете опасность над ним.
Здравствуйте Светлана!  Вернуть мужа можно, если проявите инициативу. Сохранить отношения тоже можно, если сможете быть «мягкой и пушистой». С Вашим характером это будет нелегко. Но Любовь творит чудеса! Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA