Здравствуйте!Что меня ждет на любовном фронте в ближайший месяц?Завяжуться ли у меня серьезные отношения?И знакома ли я с этим человеком или только - вопрос №2134612

предстоит познакомиться? Кто и где? Заранее благодарю!!! Елена 13.01.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Этот вопрос детально, лучше смотреть по фотографии.

Предварительно, отношений хороших, пока не видно. Позже. К декабрю есть вероятность. человек будет знакомый, но не из близкого круга. Старше Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Натали