Что ждет меня в сентябре, октябре, ноябре 2016 года( Олеся, 18.05.1978, 11-40 утра, город Барнаул) Спасибо - вопрос №2134831

Ответы

Здравствуйте! Сентябрь — спокойный месяц, без особых неприятностей, общение, в основном с родственниками и семьей. Октябрь — очень плодотворный месяц — будете пожинать плоды ранее совершенных действий. Ноябрь — лучше «не высовываться», не рисковать, не экспериментировать — велика опасность проигрыша.