Не могу понять, что мешает...Что-то не дает идти вперед, отпугивает мужчин, работу, финансы и т.д., то ли это исходит от фамилии то ли еще что-то.... Мария - вопрос №2135600

(18.12.1987) Ленинградизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Была попытка неудачная сделать порчу на смерть( да страшно звучит). На кладбище делали, из зависти.
Но к счастью не удалось профессионально довести дело. Отсюда и неудачи у Вас в жизненных сферах.
Это ещё не страшный случай, не нужно ходить к бабкам, снимать там что-то.
Нужно в церкви заказать сорокоуст о своем здравии на пол года лучше всего, можно и дольше. И поставить свечи Спасителю, Богородице, Св. Николаю.

В личном у Вас в период ноября-декабрь будет знакомство с мужчиной водной стихии. Очень красиво будет ухаживать и добиваться расположения.
Главное не откладывайте то что я сказала, это важно для Вас.
Нужно грязь эту убрать...
Ангел-Хранитель с Вами.

Любви и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчины просто попадались не те. В будущем у Вас будет перспективное знакомство с хорошим мужчиной, с которым построите крепкие отношения.
Здравствуйте!

У Вас мощная энергия, ведьминская, поэтому люди побаиваются Вас. У Вас задатки лидера, будете начальницей, но придете к этому через упорную борьбу. В личной жизни Вам нужен мужчина-дипломат, чтобы умел находить к Вам подход. Но вообще в Вас много страсти и огня, и эту энергии нужно как-то правильно направить. Желательно часть ее пустить в творчество.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa