У мужчины нет ко мне сексуального влечения - скорее всего - сексуальная аверсия? Не подскажите, что нужно делать в таких случаях? - вопрос №2136363

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Если это действительно аверсия, то диагноз должен ставить только врач-сексолог и только на очном приеме. По Интернету диагнозы не ставятся.
Если проблема психологического уровня, то есть различные способы возбуждения сексуального влечения. Мимика, жесты, одежда, поведение может вызвать влечение независимо от внешности.
Обращайтесь за консультацией к специалисту, так как если ничего не делать, то ситуация не поменяется.
Удачи Вам!