Мой муж скрывает от меня правду. Сам он мне не признается, связано это с тем,что он скрывал зарплату, телефон, а мы с ребенком жили в нищете. В чем - вопрос №2136479

проблемы его, почему он не может признаться? Павел 14.01.94 г. и Екатерина 04.07.94 г. Саранск.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас есть соперница. Она прикладывает много усилий, чтобы перетянуть Павла на свою сторону. Поэтому он скрывает от Вас правду.
Лучший ответ по мнению автора

Натали