Здравствуйте Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, истолковать сон. - вопрос №2136675

Действие сна было у меня дома, в моей комнате. Я смотрела в окно, небо было голубое, красивое, ни одной тучки, солнце сияло. А потом я вдруг увидела радугу. только необычную, она была очень широкая очень и не всех цветов, а больше красных оттенков и около того, очень красивая, она была над солнцем, я дико удивилась, потому что откуда она там, если ясное небо голубое? Я любовалась ей, потом решила сфотографировать или видео снять даже и ещё позвала маму свою, торопила её, в итоге она пришла и стояла со мной рядом любовалась. А ещё я пока снимала фото или видео на телефон эту радугу я двигалась вправо от подоконника и вдруг я понимаю что снимаю на камеру радугу, а она будто исходит от меня, т.е в камере телефона четко видно что начинается радуга там где я стою. Ещё странно показалось ибо я на 2 этаже живу, а в этот момент показалось будто высоко очень нахожусь, я стояла удивлялась с мамой и она тоже восторгалась этим видом.Далее проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное исполнение Вашего желания, которое будет приятно для всей Вашей семьи. Поможет этому встреча с человеком, который к Вам очень тепло относится или покровительствует. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон очень хороший! Предвещает большое, радостное событие в Вашей семье! Удачи!!!
Очень хороший сон, означает в скором времени череду приятных событий для Вас, которые очень порадуют также Вашу маму. И эти события произойдут при Вашем непосредственном участии. Будете очень довольны в итоге.