Приснилась мама моего парня, которая умерла от рака много лет назад. До этого сна не видела даже ее фотографий. Во сне была какая то тревожность, она ничего не говорила, просто смотрела. Силуэт был - вопрос №2136742

белым, еле заметным, а на голове у неё была косынка. Мой парень ее во сне не замечал, точно не помню. Сейчас такое чувство, что она все время рядом и наблюдает за нами. Рассказала парню о своём сне, он показал фото мамы своей, очень похожи
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Просто его мама пришла посмотреть на Вас. Ваш молодой человек счастлив с Вами и она хотела посмотреть что Вы за человек. Ничего плохого  этот  сон не несет.
Добрый вечер. Мама -его ангел хранитель. Она всегда будет незримо рядом с ним. Это сулит новый этап в вашей жизни. Впереди у вас новая ступень отношений.