Уважаемые эксперты...расскажите пож-та о характере человека, в частности, есть ли какие-нибудь психические отклонения, необычные способности? Мария - вопрос №2136760

600 p
15 мая 1989 10:10(моск.вр)

Дополнение автора от 24.09.16 20:15:53
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личность яркая, неординарная… с выраженным активным творческим началом. Чувствительна к своему окружению, ей важно осознавать свою значимость и добрый настрой к ней.
Мария — парный человек, наличие рядом надежного спутника для неё необходимо для ощущения полноты жизни —  реализации себя и в семье и в социуме. Браку (именно официальному) придает большое значение. Добра и великодушна к менее успешным, готова прийти на помощь нуждающимся. Из негативных проявлений — упрямство, властность, хаотичность в действиях, мнительность.
Под «психическими отклонениями» скорее всего подразумеваются периодические депрессивные состояния, связанные с переутомлением, истощением нервной системы, а также при особом положении планет в её гороскопе. Это может проявляться в навязчивых мыслях, активном внутреннем диалоге, желании «всё бросить и убежать»… Во избежании подобного хорошо помогут духовные практики (медитации, йога, аскезы и т.д).
Мария — человек «индиго — посвящённые»(внутренняя мудрость), что само собой подразумевает необычные способности — умение предвидеть ситуации, ясновидение, вещие сны… В течении жизни это будет развиваться и нарабатываться, и наибольшую силу наберут в более зрелом возрасте, а пока — нужно принять«необычные проявления» как данность, не акцентироваться, жить яркой, насыщенной и  полноценной жизнью.
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Без фото многое рассказать сложно. Но, если смотреть по Знакам предварительного расклада, то у Марии есть высокий потенциал в сфере коммуникаций (общения) с людьми. Она может оказывать воздействие, сама того не подозревая. Поэтому ей надо быть аккуратнее в некоторых случаях…
Мария — абсолютно домашний человек. Настоящая женщина, хозяйка, хранительница семейного очага. Все это заложено внутри, в характер.
Никаких психических заболеваний нет. Есть — несдержанность.
Способностей, связанных с эзотерикой — нет
Эмоциональна, легко ранима, вспылчива, часто сожалеет о случившимся, хорошо работает интуиция, психических отклонений нет, есть предвиденье ситуации, до того как всё произойдёт видите что будет.
У вас присутствует сильная интуиция, но магических способностей в данный момент времени нету, ещё очень много что нужно доработать на этом уравнене,  хотя бываю сильные скачки по итогам каких либо событий)
Что касается характера, очень боевой, активный, сильный человек, умеющий ставить цели, не все цели достижения но на все свое время, человек не терпимый,  желающий все здесь и сейчас, это хорошая черта помогает на то чтобы идти до каким,  но иногда Нехватает на это сил… вы правильно двигжитесь,  слушайте интуицию, она вам поможет, в ближайшее будущее будуто события которые потребуют верить себе и в себя...
С уважением Лилия
здравствуйте, у вас может быть такое состояник, когда скучно и ничто не радует, осення хандра, погода эта дожди, промозглость вызывает грусть-тоску, это вариант нормы, иммуномодулирующик средства хорошо попринимать, особенно натуральные, напрмер, грецкие орехи, клюква, облепиха, в одежде старайтксь использовать оранжево-желтые тона, способностей не просматривается, всех благ!
У девушки на фото магических способностей не обнаружено, но можно развить экстрасенсорное видение, видение мозгом (без участия зрения (глаз)), девушка после тренировок сможет влюблять пары (через год — полтора тренировок по 3 — 4,5 часа в день) Телепатические способности только после установления гармонии и устранения перепадов в настроении (через три месяца и тренировках по 2 часа в день). Я выявил способность к целительству, в частности решение вопросов с ДЦП при помощи и с участием образов Свирского и Пафнутия без лекарств (исключительно силой мысли и переносом сознания на исцеляемый объект, но с девушкой надо работать. Много. Так же ее следует знакомить с культурологическим наследием дабы образовать логические связи помимо веры.