Что меня ожидает в будущем? Я -Марина 08 октября 1983г. - вопрос №2137028

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает встреча, которая может изменить Вашу жизнь. Также видны переживания по работе, они в какой-то степени оправданы, но Вам повезет и все будет хорошо. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ожидает интересная перемена связанная с личным. Удачи. Обращайтесь.