Здравствуйте. Мне приснилась моя любимая близкая подруга, с которой мы в тяжелой незавершенной ссоре. Как будто я приехала к ней в Москву, мы - вопрос №2137290

сталкиваемся где-то на почте и вроде и узнаём и не узнаём друг друга.Потом я блуждаю по московскому метро, там какие-то гардеробы, магазины, я теряю свою дублёнку (на улице зима), выхожу расстроенная на улицу, присаживаюсь на какой-то парапет, и ко мне подсаживается та моя подруга, и мы крепко обнимаемся и просто молчим. Подскажите пожалуйста, что может это означать? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон напрямую говорит, что подруга хочет с Вами помириться, но не решается сделать первый шаг. Ей подсознательно мешает какая-то неприятная информация, связанная с Вашими разногласиями. Но в будущем — Ваша дружба и доверие восстановятся. Добрых Вам Снов!