Уважаемые эксперты! Из-за проблем дома и на работе здоровье моё ухудшелось из-за этого ещё больше прибавилось проблем передомной стал выбор или я - вопрос №2138016

ухожу с работы и занимаюсь своим здоровьем или продолжаю работать без выходных и больничного на моё место придёт другой человек. Я бы хотела знать после того как я уйду с работы и поправлю здоровье я смогу найти в ближайшие хотябы пол года работу. Татьяна 15.05.1976г.р. заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте.Не делайте поспешных воводов.На вас проклятье, поэтому и проблемы в семье, здоровье, и работе.Это идёт по женской линии и передастся всему потомству по женской линии.
Здравствуйте, здоровье прежде всего… работу найдете но будете долго адаптироваться, энергетика Ваша сильно ослабленна…
ближайшие полгода вам нельзя уходить с работы… Иначе у вас потом будут очень большие трудности с трудоустройством.