въезд и выезд на ерриторию украины

здравствуйте. я гражданка узбекистана, въехала на территорию украины. по истечению 3х месячного пребывания в этой стране, т.е после окончания регистрации, мне нужно покинуть эту страну. и вернуться сюда я смогу только через 3 месяца. есть ли какое то право позволяющее вернуться сюда в ближайшее время?

Ответы

Добрый день, В соответствии с Украинским законодательством, вы вправе снова въехать после 180 дней начиная с даты вашего первого въезда. В ином случае к вам могут быть применены санкции, предусмотренные Кодексом Украины «Об административных правонарушениях» и Статьей 32 Закона «О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства».
29.02.12
29.02.12
Рекомендуем личную консультацию

Ekaterina

Рада приветствовать каждого из Вас! Если Вам требуется юридическая или бизнес консультация, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы Краткий ответ - бесплатно Развернутый ответ, консультация - от 1000 рублей Подготовка документов и проектов - об Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Загранпаспорта, визы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store