Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина к женщине? - вопрос №2138556

Вадим, 17.05.1966, к Любови 21.10.1965
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чувство к Любови у Вадима есть. Яркое, страстное. В настоящее время определенности в отношениях между ними мешают проблемы делового плана, которые возникли у Вадима. Тем не менее, судя по Знакам расклада, в течение предстоящих 4 мес. всё наладится в отношениях!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет по нарастаущей чувство симпатии и даже любви.
Вадим любит Вас, испытывает большой энергетический подъем от общения с Вами. Есть переживания финансового плана. На перспективу — небольшая размолвка, но динамика отношений — положительная.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA