Растолкуйте пожалуйста, к чему приснилось обнимать маленького ребенка, укутанного в пеленки? - вопрос №2138901

Во сне ко мне кто-то подвез каляску, на которой лежал маленький ребенок, укутанный в пеленки… а рядом лежала зеленая роза… Я взяла на руки малыша и обняла его крепко… Испытывала очень приятные чувства.
Что значит этот сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Что то удивительное и чудесное случиться в вашей жизни.И вы будете радоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

объятья говорят о том что то что наметили… выполните…