подскажите что свзывает этих троих люде что в отношениях чувствах мыслях так как складывается какойто любовный тругольник - вопрос №2139001

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, любовный треугольник и правда прослеживается, но будущее пары девушки и парня на переднем крае, а парень сзади скорее испытывает спортивный интерес, вроде элемента игры, не серьезно относится, с симпатией но не любовью.
Здравствуйте. да. есть треугольник. мужчина что сидит рядом с девушкой, с симпатией к ней, даже больше. совместимость 89%. то что стоит сзади, совсем не пара девушке и совместимость 45%. тут я не вижу любви. увлечение симпатия. но не более.
Могу по фото сказать что треугольник не будет бурно развиваться, все закончится скоро. Парень что на заднем плане интерес еще к одной имеет. сам не решил что хочет
Будут вопрос пишите
девушка будет с тем с кем сама захочет, она все себе придумывает, мужчины не настолько серьезны что бы биться за нее. а ей это льстит и вызывает интерес. мужчина на переднем плане более рассудителен и готов на серьезное рассуждение, но этих людей связывает не только любовный треугольник. да и любовным назвать это сложно. вас будет любить один мужчина, трое в паре не живут. сами выбирайте, не играйтесь.
Здравствуйте, в будущем ни кто из этих трех людей не будет в паре.
У мужчин идет симпатия и интерес к девушке, но девушка большее предпочтение отдает молодому мужчине.
Треугольника сильно то и  не прослеживается!
рядом с девушкой действительно двое мужчин… но симпатия и общение больше к к мужчине на переднем плане… о нем больше думает… второй надеется на что то но пустое все это… у девушки… вскоре новый воздыхатель появится… ни один из данных мужчин по настоящему не влюблен…
Здравствуйте, природа отношений с каждым из мужчин непроста. Женщина испытывает своеобразные чувства к обеим из них. Полагаю, с мужчиной по центру отношения более тесные. Каждый из мужчин также испытывает симпатию, привязанность к женщине, если ход мыслей верный, обратитесь в чат дополню ответ. Удачи Вам!
Добрый день.
Между людьми на фотографии просматривается любовный треугольник, причем ярко не выражается, это говорит о том что он не продлится очень долго и в ближайшие время все встанет на свои места.

Молодой человек который рядом с девушкой питает симпатию к девушки, причем это можно сказать даже влюбленность, или влечение.

Второй молодой человек что стоит сзади он вам не пара, как друг или приятель да но не более того.
С первым молодым человеком когда рухнит ваш треугольник и вы встанете по своим местам, можно будет построить отношения.
Которые очень бурно будут развиваться между вами.
В любом случае решение будет стоять за вами и прислушивайтесь к сердцу.
Для более детального ответа нужно на вас троих делать расклад полный, после чего смогу более подробно ответить и раскрыть карты каждого из них.
Всех Благ

Здравствуйте. Обоим девушка нравится, с МЧ на переднем плане есть отношения, показана семейная направленность, любовная линия. МЧ на заднем плане больше надеется на общение, встречи и рост отношений… но так же как и на фото, стоит сзади, ждет своего часа и решения девушки. Может получить разочарование и печаль.
Всего доброго, удачи!
Девушку не связывает ничего с этими мужчинами, т.к. между ними нет ни сексуального, ни сердечного канала (чувств нет), есть теплые дружеские отношения.
Здравствуйте.да тут нет любовного треугольника.я вижу реальную симпатию между Парнем с бородой и девушкой.Парень что сзади.во первых по всей видимости моложе, шабутнее, и ветренней.он не испытывает к вам именно любовных чувств, испытывает знаете больше какое то физическое интимное влечение как к девушке, т.е тут сразу нужно понимать.у кого серьезные намерения, а у кого нет.Поэтому делайте выводы.Но на самом деле вы с парнем по краям, очень хорошая пара.Удачи вам.приятно смотреть.
парень с бородкой любит вас, по середине парень тоже любит вас, но он не серьезный пока, ветер играет в его голове
Здравствуйте.

По фото видна кармическая связь в нескольких воплощениях. Теплые чувства путаются с любовными, но все можно разобрать и выбрать тот вариант, который не выльется позже в новые страдания. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте.

А любовный треугольник тут есть, причем между парнями из-за этого назревает негатив, хотя они толерантны друг к другу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый вечер. Не вижу любовного треугольника да и вообще таких отношений, идет больше дружеское оно у всех троих. Девушка больше тянется к тому с кем рядом сидит, он же ее воспринимает как друга, хотя раньше их сближало что то большее. С тем кто на заднем плане вообще нечего быть не может, у него есть интерес к другой девушке, она темноволосая, небольшого роста. Удачи
Ощущение семьи. Любви Вам!
Здравствуйте, какая старая фотография! Давно сделана. У девушки вижу есть уже своя семья, ребенок по судьбе не один! Большое искушение не может она распутаться в ее жизни самообман.Зависимость от чего-то от которой ей трудно отказаться не хватает силы, энергии, иллюзия в самообмане! Она создала сама себе проблемы которые сейчас расхлебывает! По середине мальчик, уже мужчина есть сын, дочка должна быть. Семья и опять же искушение.Когда не может распутаться из этих пут.У мужчины в серой футболке неприятности он не знает как с ними справится! По острию ножа ходит он запутался в любви! По энергетики он третий лишний кем себя считает а женщина и по середине мужчина семья! Он испытывает чувства, но пытается их в себе подавить, не думать, но тяжело ему это удается.По  середине мужчина любит женщину, хочет удержать! Ее притягивает в рубашке мужчина серой! Она запуталась! Ее любит искренне по середине мужчина, него он вампирчик энергетический, но вот счастлива с третим не может, т.к он выпивает есть у него сложившейся уклад жизни не очень приемлемый для семьи! Лучше оставит все как есть.
Любовный треугольник, который складывается, ненадолго. Молодой человек  посередине скоро уйдет в сторону.
Все три участника этого треугольника живут в иллюзии: всё совсем не так, как кажется каждому из них. Симпатия к девушке есть, но назвать эти чувства влюблённостью не то что сложно — невозможно. В будущем девушка так или иначе будет общаться с обоими молодыми людьми, но ни один из них — не её судьба.
Я бы сказала, что у девушки есть отношения с обоими парнями.
С парнем впереди более романтические отношения, основанные на взаимной симпатии и большими эмоциями. Это то, что сейчас у них. Но, на перспективу отношения немного пошатнутся и будут более сложные. Ожидаются упреки, резкие высказывания и поступки, начнется напряжение, которое отношения вовсе не закрепит. Хоть разрыва пока не видно, но что-то негативное будет мешать понимать друг друга.
С парнем сзади более импульсивные, живые отношения. Это отношения «больше чем друзья, но еще не возлюбленные». То есть, сексуальные моменты присутствуют, но это как «на бегу», без глубоких чувств, романтики, увлеченности. Вроде как отношения на физическом уровне. На перспективу круг общения с этим МЧ немного сузится и вполне может разорваться. Во всяком случае, интерес друг к другу поугаснет.