Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для серьёзных отношений и брака? Будет ли у меня ещё официальный брак и дети и когда? Спасибо. Лариса 06.02.1975г - вопрос №2139255

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, около Вас есть мужчины… Вы не обделены вниманием, но ощущение, что все «не те, и всё не то». Неразбериха. Подсознательно Вы тяготеете к мужчине оригинальному, «не как у всех», творческому, шагающему в ногу со временем… нравятся мужчины младше Вас по возрасту, либо «молодые душой»..
Ваш будущий муж — человек несколько «себе на уме», но интеллектуальный… работа, связанная с компьютерами, либо инженер… техническое образование… Воздушного знака (Водолей, Близнецы, Весы).Отношения начнут развиваться неожиданно для Вас. Рождение ребёнка — несколько проблематично, но при большом желании — мечта осуществится.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по судьбе у вас идет трое деток… брак будет еще, но пока сердце в пустоте…
Здравствуйте. брак идет гражданский. в течении года знакомство. рождение ребенка будет. мальчик

Здравствуйте, Лариса! Встреча с вашим настоящей второй половиной для брака и появления детей будет. Сейчас объясню когда и при каких обстоятельствах. Мужчина уже движется к вам, он не с вашей местности, приезжий из далека.

На данный момент надо полностью распрощаться  эхом из прошлого, вы должны быть очищены и готовы к новому, сиять как магнит, испускать любовь. — это состояние в целом, когда вы готовы как половина, чтобы мужчина пришёл в вашу жизнь. Поверьте, это будет неожиданно, словно было всегда.

По ощущениям человек будет рядом уже через 3 года.

Здравствуйте! Брак в течении 3 лет. Дети только при помощи ЭКО, если Вы захотите.
Всех благ!
Здравствуйте.мне идет что вы познакомитесь на работе, можно сказать что по началу вы будете в деловых отношениях, но в последствии перерастете в личное очень качественные отношения, наполненные любовью.мужчина будет постарше вас.состоявшийся.успешный.умиротворенный.он будет хорош.выгледеть будет младше своих лет.можно сказать даже неожиданно это будет для вас.он будет заниматься спортом.хороший мужчина которому нужна хорошая женщина, думаю вы просто будете счастливы.Детки будут… очень вероятно что девочка будет точно.Брак будет не официальный.гражданский.вам не захочется этих ощущений вновь.у всех уже есть опыт… Удачи вам.вы просто будете счастливы друг с другом.
В прошлом вы были по настоящему счастливы,  период очень тёплый,  солнечный,  радостный безработный,  хоть вы и были одна.   Потом произошло какое расставание, расставание с чем то,  или с кем то очень важным для вас,   которое вам причинило много боли,  но и сейчас есть радостные встречи с близкими,  друзьями. И очень хочется более близких отношений,  влюбленности,  возможно даже есть определённые симпатии. В 2017году у вас будут отношения с мужчиной,  скорее всего он будет брюнет и младше вас,  у вас будут очень тёплые отношения,  и и встреча произойдёт тогда,  когда вы меньше всего будете этого ожидать.
Здравствуйте, Лариса.

Через два года начнется новый жизненный цикл — знакомство, серьезные отношения… Официальный брак возможен при серьезном подходе к отношениям, не чувствуйте себя щепкой в океане... С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте. У Вас есть на примете мужчина, с которым вполне возможно развитие отношений. Есть конечно, препятствия… но вы можете их преодолеть. Следующий год принесет новое знакомство — познакомит или подруга, или коллега… сначала отнесетесь с недоверием. Но впоследствии показан рост отношений, любовные перспективы, семейная карта.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, Лариса.В следующем году вы встретите своего мужчину, мужчина приезжий или живет на далеком расстоянии от вас, встреча у вас идет в поездке, так, что советую не сидеть вам дома, а собирать чемодан и ехать в путешествие.Любовь идет очень страстная и взаимная.Ребенок у вас будет в течение 2 лет от него.Отчаиваться не стоит, вы на пороге счастливых перемен в вашей жизни.Всех благ!
Здравствуйте. Вы не будете одиноки, в следущем году Вы познакомитесь с достойным мужчиной, знакомство будет случайным, в дороге, мужчина будет Ваш ровесник или немного старше, у ваз возникнет взаимная симпатия, отношения будут развиваться постепенно, затем будете жить гражданским браком, вам легко и комфортно будет вместе, вы будете любить и будете любимы. Всего доброго!
Здравствуйте, Лариса. Следующий год, а именно вторая его половина удачна у Вас для решения Ваших личных проблем. Налаживание личной жизни будет с мужчиной старше Вас, определившимся и сложившимся, также нуждающимся в теплых доверительных отношениях, длительных и стабильных, не на один день, желающий перспективных отношений и также не против ребенка. Он может быть не из Вашего города, или Ваша встреча будет не в Вашем городе. Также возможно, что что-то общее по работе у Вас будет, то ли профессии схожие, то ли как-то будете пересекаться по работе.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину для серьезных отношений вы встретите в 2017 году, но вот  официального брака  с ним у вас не показано, будет гражданский. Что касается детей,  то, да ребенок у вас будет –мальчик  . Рождение ребенка выпадает на 2018 год .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Лариса!

Встретите своего мужчину уже в 2017 году. Сначала брак будет не официальный, но со временем мужчина сделает вам предложение.

У вас в прошлом уже есть опыт негативный, я вижу много болезненных воспоминаний у вас. Но вы постарайтесь их отпустить — это прошлое, оно больше не угрожает ни вашему настоящему, ни вашему будущему. Мужчина, который вам встретится — будет любить вас вместе с вашим прошлым и будет стараться строить будущее с вами.

По внешности — брюнет, ненамного старше вас, с карими глазами. Среднего роста, стройного телосложения.
Дети у вас будут от этого союза — один ребёнок.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился мой ответ — не забудьте оценить его, или если пожелаете — сделать лучшим!
Здравствуйте! На будущее нет одиночества, удачное партнерство. Начало отношений  очень необычное, взаимность почувствуете почти сразу. Мужчина сильный духом и профессия, возможно связана с силовыми структурами. По срокам событие в течении года, полутора. вероятность официального брака велика, рождение ребенка возможно.
Доброго времени суток, Лариса!
Брак будет заключен в течении полутора лет.
Дети — маловероятно.
Лариса, карты говорят, что Вы испытываете излишнюю осторожность и недоверие  в отношениях с мужчинами.  С одной стороны это хорошо и подчеркивает серьезность ваших намерений, поиск надежного человека. А с другой стороны идет предупреждение от Высших Сил -  на данном этапе времени самоанализ, уединение и предосторожность могут привести к одиночеству и сыграть не на пользу.
В таком случае постарайтесь более открыто действовать вначале знакомств и внутренне больше доверять партнеру. Неудачный прошлый опыт отбросьте в сторону.
Уже в следующем месяце возможно знакомство или просто сближение с мужчиной, который как раз сможет принести счастье в Вашу личную жизнь. Мужчина старше Вас, отличительная его особенность — он творческий. Даже если не по профессии, то внутреннее наполнение у него очень неординарное. Вы сразу поймете, что это он. Это и шарм, и остроумие, и творческих подход к любому делу.  От повседневных свиданий Ваше с ним общение сразу будет отличаться.
Вот с ним возможно и создание семьи и рождение детей.
Обратите на этого человека внимание. Скоро произойдет ваша встреча.
Здравствуйте! Да такой мужчина у вас прослеживается, через 2 года встреча, и быстрый брак в течении полугода будет.Детей не вижу у вас в течении 3.5 года.
Добрый вечер, Лариса.  Не начинайте романы на работе. Они имеют не благоприятный результат для вас. Ваш мужчина сам вас найдет. Придет, очарует, завоюет. Знакомство идет на конец осени. Отношения прочные. С будущим браком.

Лариса, сейчас у вас идет период застоя. По просмотру натальной карты — есть трудности по звездам, в первую очередь трудности вашего характера, которые препятствуют личному счастью, в том числе финансовому. В вас есть некоторая жесткость к партнеру, не гибкость, с вами может быть неудобно. Не хватает подвижности и оптимизма в общении. Вы часто склонны цепляться за прошлый опыт и проецировать это на всех мужчин подряд. Вы только не обижайтесь, пожалуйста, необходимо работать над этими качествами.

Что касается возможности брака- брак возможен, но у меня выходит, что только с тем человеком, с кем вы уже достаточно хорошо знакомы, вплоть до того, что знакомы с юношества. Либо же это знакомство может произойти через ваших родственников или очень близких друзей. Спонтанного знакомства извне, которое приведет вас к браку на сегодняшний день я не вижу. Это кто-то, кто очень близко к вам.

Всего доброго!

Здравствуйте, Лариса!

Для серьезных отношений, Вы встретите мужчину в течении месяцев восьми. Отношениям будет нужно время на развитие. Вполне отношения сложатся лишь к 2019. Придет полная определенность. Но, это в основном связанно с тем, что у мужчины будет занятость по жизни. Он не сможет все цело отдаваться чувствам. Много дел и работы.

Будет с ним и официальный брак. Есть перспектива и ребенка к 2019. Главное, эту возможность не упустить.

Есть опасность связанная со здоровьем. Избегайте рискованных мероприятий, которые могут приводить к травмам.

Мужчина будет примерно Ваш ровесник. Разница в 2-3 года возможно.