Подводный динозавр - вопрос №2139792

Что означает я во сне с группой людей еду на экскурсию, едим на лодке большой и тут в лодку прибывает вода и нам говорят что мы на месте, я выплываю первая передо мной инструктор и рядом с ним подводный динозавр выглядит он как лохнесское чудовище, я с ним плавающей рядом потом выплываю на сушу и кормлю его, он дружелюбный, потом через какое то время ко мне подплывает второй такой динозавр
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на астральное путешествие и общение с неведомыми существами. И также похоже на то, что не очень хорошо себя знаете, есть в вас какие-то тайны, что даже сами не знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит о том, что вы будете общаться с дальними родственниками или людьми из прошлого.Всех благ!