Колготки с дырками - вопрос №1945378

На мне были колготки телесного цвета, с дырками впереди. При этом я была толстушечка, ноги полные. Пальто ниже колен. Собиралась в церковь. Но в рваных колготках не пошла, собралась купить хорошие.
Спасибо.

Ответы

сон к тратам или не большим убыткам.
Здравствуйте!  Будьте осторожны. Сон предупреждает о телесных повреждениях или каких-то ранениях. Добрых Снов!