Уважаемые эксперты, очень прошу помощи. Я пью, очень хочу избавиться от этого, но когда накатывает страх, что может что-то произойти плохое, бегу в магазин за вином и стараюсь напиться до того, чтобы - вопрос №2140013

ни о чем не думать… У меня чудесный муж, замечательная дочка, но я сама рушу свою жизнь… Помогите. Юлия, 18 сентября 1984, г. Севастополь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля!
Есть обряды, заговоры в помощь в Вашей ситуации. Но и с Вашей стороны в этом случае нужна будет работа в содействии.
 Если захотите пообщаться — пишите в чат.
С уважением, Регина.