Недавно задавал здесь вопрос-когда я найду спутницу жизни (родился 10.06.85 челябинская обл, Златоуст. Один эксперт ответил в ближайшие месяцы. Кто она будет по гороскопу и из какого города? - вопрос №2140050

2 ответа

Ответы

Из вашего населенного пункта будет девушка, помоложе вас, светловолосая, водная стихия, в течении полугода познакомитесь.
Здравствуйте, ваша спутница совсем рядом, ваша задача не отпугнуть ее вашим несгибаемым характером, снизьте список претензий к женщинам и легко увидите спутницу жизни, иначе рискуете встретив потерять.