Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Недавно с мужем переехали в небольшой город, на его родину. Переехали потому что здесь проще приобрести - вопрос №2140728

свое жилье. К переезду вроде бы была готова, настроилась. По приезду устроилась на работу. Но я даже предположить не могла, что будет так тяжело. Постоянно плачу, ничего не хочется. Извожу своим состоянием всех родных, а больше всего моего любимого. Иду по улице и понимаю, что хочется сесть и уехать отсюда. Работа не нравится. По всем признакам это депрессия. Я всегда справлялась со всем, что подкидывала мне судьба, и всегда поддерживала всех. Сейчас же руки опустились у меня. Подскажите пожалуйста что мне делать, остаться здесь или уехать обратно. Зовут меня Ольга, родилась 03.08.90 в 16.50 в городе Минск, переехали из Минска в Слуцк. Ответьте пожалуйста. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Судя по знакам рунического расклада, Вам лучше вернуться обратно. Иначе Вы можете начать болеть.

OlgaF