Помогите построить куколд отношения - вопрос №2142035

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сергей,  для этого вам необходимо:
*выбрать и обратиться к  семейному психотерапевту/сексологу/психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн;
*при обращении к эксперту обозначить возраст, статус человека для вас (жена или сожительница), вашу сексуальную жизнь и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Сергей,
Вы уверены, что желаете обсуждать этот вопрос на открытом форуме?

Обращайтесь, обсудим.

С наилучшим пожеланиями,
Владимир

Уважаемый Сергей!
А в чем собственно нужна помощь?
Вы просто ищете женщину, которой интересен такой вид отношений и далее все оговаривается в каждом конкретном случае.
Но конечно если у Вас есть желание проконсультироваться индивидуально, то обращайтесь!
Поможем!
Добрый день, Сергей!
Для этого нужна специальная тактика действий — напишите мне в чат — помогу!