Добрый день эксперты, скажите пожалуйста стоит мне ли возвращаться в спорт (Рукопашный бой), в плане участвовать на соревнованиях, если да то в будущем буду занимать высокие призовые места? .......... - вопрос №2142322

или опять травмы не дадут мне достичь высоких результатов) Иван 23.09.1991 (10.15 утра рожден)

Лучший ответ по мнению автора

да. стоит вам заниматься. У вас превосходная натальная карта, способствует популярности в кругу единомышленников,… в силу поражения Юпитером поля карьеры у вас превосходный потенциал занять высокую должность, добиться высоких результатов, но это будет не легко.