Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что мне сделать , дней 4 назад на лбу выскочил прыщ но он был как-бы внутренний, гноя не было видно , просто как шишка ,я мазала левомеколем и сверху клеила - вопрос №2142587

пластырь, уже был виден гной, но вчера вечером я случайно зацепила его пальцем и вроде бы гной вышел, я тогда еще перекисью обработала и потом йодом намазала, сегодня уже на его месте остался как бы рубец красноватого цвета как после раны, не болит, просто если потрогать пальцем такое чувство что внутри еще остался гной, как бы маленькая прмпухлость все еще есть, извините если отняла у вас время, но что можно сделать чтобы поскорее от него избавиться? может компрессы какие-то или чем-то намазать

Ответы

Лист алоэ разрежьте вдоль и мякотью приложите под пластырь. Алоэ хорошо такие вещи вытягивает.