Здравствуйте!!!подскажите ,как лучше и легче расчесать колтуны в волосах?Может нужно какое-нибудь средство? - вопрос №2140487

Ответы

самый простой способ… любое косметическое масло… либо детский крем…
колтуны — плохое здоровье волос,
волосы = жизненные силы
жизненные силы = потенция
Самый популярный способ распутывания (особенно часто им пользуются для распутывания волос после прически или начеса): встаем под душ мочим волосы водой и моем их с шампунем, лучше чтобы было побольше пены (это нужно, чтобы избавиться от остатков лака и укладочных средств, без них волосы распутаются быстрее). Затем наносим на волосы и особенно на запутанные места бальзам или маску (наносите обильно, не жалейте средства). Слегка массируем волосы, держим положенное время и смываем. Благодаря бальзаму волосы должны стать скользкими и легче распутаются. Так вы сможете распутать большую часть волос. Но помните, что влажные волосы более хрупкие! Поэтому не пытайтесь их тянуть, они могут порваться