да вопрос есть ... я вера 28 лет родилась 29.05.1988 рассталась с молодым человеком Андрей 23года 26.081993год . будим мы сним ?если нет как долго я буду одна Дата рождения:1988-05-29 - вопрос №2143639

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если смотреть по Знакам предварительного расклада, то ваши отношения с Андреем будут долговременными. Будут и размолвки, и примирения. Однако, взаимные чувства между вами помогут постепенно сделать ваши отношения крепкими и надежными!

Натали