Добрый день, Мария. Да, есть вопросы, на которые не знаю как ответить. Устроилась в организацию, а здесь не платят вовремя зарплату. Задержка по три месяца. Долги растут. Тем более, что с мужем - вопрос №2144184

работаем в одной организации. Хочу узнать: есть смысл менять работу и измениться ситуация с моей задолженностью в лучшую сторону? Дата рождения:1962-06-15

Ответы

Спешить конечно не стоит, но позитива не показывает, если Вы останетесь на данной работе, дальше лучше не будет, поэтому спокойно, без спешки подыскивайте себе новое место… Удачи Вам!