Здравствуйте у меня сейчас очень трудное финансовое положение,. как его стабилизировать в крайайшие сроки не знаю . если можете то подскажите ?! Спасибо ! Дата рождения:1965-11-05 - вопрос №2144305

Ответы

В ближайшее время Вам не предоставится такая возможность (стабилизировать фин. положение), но со временем ситуация выровняется, немного терпения. Как вариант ритуалы на привлечение финансов или удачи…