Какой принтер лучше купить в размере до 3-х тысяч рублей. И вообще, что нужно знать, покупая принтер?? - вопрос №2145279

1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Лучше принтер лазерный покупать, для работы подойдет и для повседневной жизни тоже.
Цветной тоже хороший но у них быстро засыхает краска, поэтому если вы не будете им пользоваться часто то не рекомендую вам цветной.
Марка не имеет значения.