Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь этого человека - Денис (17.10.78). Женится ли он когда-нибудь? Будут ли дети? Спасибо. - вопрос №2145775

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Детей в планах нет, поскольку они волей-неволей привяжут Дениса энергетически к одной женщине, а это в его сценарий жизни не входит.Гораздо удобнее жить в своё удовольствие и брать от жизни всё, что она даёт.Женщина не одна в его жизни, он кочует из отношения в отношения пока они для него дают комфорт и необременённость, но как только появляются малейшие претензии или требования, он уходит из этих отношений.Женщины для этого мужчины — сексуальный объект, не более того.Его не волнуют внутренние переживания, страдания женщин, эмоционально он к ним не привязывается, разрывает отношения легко и без сожаления.Его всё устраивает в его жизни, перемен не желает.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не серьезно относиться к этому вопросу, мужчине по душе не обременяющие, легкие отношения
Может и жениться, но он к этому не стремиться. Ему вообще нравиться жить в полной безответственности за кого-то, потому что даже себя он не может организовать как надо. А лишний груз на шею брать? зачем? тем более, с детьми… хотя дети от него могут рождаться, которых он если и признает, то вряд ли будет опекаться…
Здравствуйте.
Да, он женится, когда найдет подходящую девушку для себя. Требования у него высокие: красивая, умная, хорошая хозяйка, заботливая, как мама, очень важно, чтобы хорошо умела готовить. Покушать вкусно любит. Такая вероятность будет через 11-12 месяцев.
Здравствуйте.
Если смотреть по предварительному раскладу (т.к. фото отсутствует), то у Дениса в ближайшие 3 года произойдут перемены в жизни. Ему встретится женщина, с которой у него возникнут серьезные взаимоотношения. Дети у Дениса будут.
Здравствуйте. Пока он себя вполне нормально чувствует, показана «двойная жизнь»… но именно потому, что не готов определиться кто ему дороже. Мысли о семье присутствуют, но пока не имеют четких очертаний… так, на уровне подсознания. Но есть перспективы, что эти мысли примут определенные формы, т.к. на следующий год уже более осмысленно встанет перед выбором.
Всего доброго, удачи!
В личной жизни его все и так устраивает, серьезные семейные отношения в ближайшее время ему не грозят, ему куда удобнее иметь периодические связи, видеться с женщиной к примеру по выходным, не более. Но брак у него должен быть ближе к 40. Ребенок тоже должен быть к тому сроку.
И женится и дети будут.  У него пока нет чувств ни к одной девушке.  Он хочет найти добрую,  серьезную,  и веселую.  Его не интересуют пустышки и хочет жениться по любви,  а не «по залетету»,  или чтоб соседка не так не подумала… А поклонницы есть.  С которыми у него полное недопонимание.  В следующем году будут перемены,  и астреча судьбоносная.
ребенок будет… вот брака пока не видно… на душе до сих пор осадок остался сильный от прошлых отношений… мужчина закрылся от серьезных отношений с женщинами…

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина жениться в течении 3 лет. В его жизни сейчас  есть девушка с которой он находится в  отношениях. Детей по судьбе у него двое .

Всех вам благ !

негативных колебаний в сторону женитьбы и детей нет. Поэтому, Денис и женится… и детки будут. В этой области всё спокойно.
Здравствуйте
Денис — сложный человек и очень может остаться в гордом одиночестве из-за кармического долга.

С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте. Денис женится через полтора- два года, в браке будет ребёнок, сын. Всего доброго!
Здравствуйте. Мужчина непростой, с характером. Брака не вижу, сожительство возможно. А вот дети у него будут.
здравствуйте, Денис больше уделяет внимание своей душевной жизни и устои моральные чрезвычайно чисты и высоки, нужна идеальная женщина рядом по его меркам, такую он не встретил, вообще у мужчины приверженность аскетизму, неплохо живет один, не страдает от нехватки женского тепла и заботы, если и женится, то на соратнице по его убеждениям и вере, всех благ!