Хотел бы консультацию по поводу стрижки... - вопрос №2146202

Хотел бы консультацию по поводу стрижки, которая бы мне пошла. Я очень долго ходил с длинными волосами, сейчас хочется чего-то более сдержанного.

Погуглил причёски, думаю о том, чтобы попросить сделать канадку. Подскажите, пойдёт или нет? Какие ещё могут быть варианты подходящих стрижек, и как их нормально укладывать и чем?

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
В парикмахерской специалист советует прямо на месте, поясняет, что лучше будет смотреться на на вас.
Что-то может от себя-смоделировать, скорректировать отходя немного от стандартов.
Красоты вам!