Здравствуйте я Ксения 7 фев 1979,я не знаю как себя вести с Александром 1 нояб 1961,я очень сильно его люблю,но теряюсь как мне быть?! Спасибо. - вопрос №2146350

Лучший ответ по мнению автора

занять твердую позицию, говорить о своих интересах к мужчине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Вас затертая энергетика из-за частых гаданий. Чувствуется, что Вы реально прогадываете свою судьбу и упускаете действительно судьбоносного человека. Вокруг Александра — сплошные надежды и мало реальных шагов. Он видит Вас миленькой, но не более. Вам нужно спускаться с небес на землю.

С любовью,Дмитрий Diamant & Larissa
Александр симпатизирует другой девушке гораздо больше вас, оттого и внимания в вашу сторону меньше. Карты советуют не зацикливаться на нем и отпустить ситуацию, тогда вы в кратчайшие сроки встретите своего человека, более достойного вас, чем Александр.