Доброй ночи! Хочу знать что меня ждет с мужчиной в ближайшем будущем и как надо действовать? Дата рождения:1980-08-09 - вопрос №2146572

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас сложная совместимость поэтому акцент должен быть на поиск общих интересов, общей тональности общения...

Удачи Вам!
Здравствуйте, равновесие идет в вашей паре и преобладание рассудка, что так же может быть и преимуществом.