при гадании на кофейной гуще увидела коня, паука и семь столбов. Помогите сложить все это воедино, пожалуйста. Вопрос касался любви. - вопрос №2146603

Ответы

Здравствуйте! Предстоит новое знакомство с обеспеченными мужчиной, успешными отношения будут.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, знакомый мужчина сделает вам подарок, отношения перейдут на более серьезный уровень!!!