Здравствуйте,я не понял как оставлять коментарии на вашей ссайте,надеюсь вы ответите мне в вк) Мне приснился сон,в котором я был у бабушке и к нам вернулся дедушка(ее муж),мы думали ,что он был мертв - вопрос №2146618

все это время, но это было не так.(такое ощущение было, уверенности, что мы ошибались).Когда я с ним столкнулся в коридоре, он спросил меня, верю ли я в свою судьбу?.. Я ответил, что верю.Потом он спросил, а в мою веришь? Я ответил да.После этого он сказал, что поможет мне изменить мою в лучшую сторону и крепко обнял меня. Чтобы это могло значить?

Ответы

Здравствуйте, ваш сон вещий, ваш дедушка вам подсказки дает, ваше дело прислушиваться или нет, но послушав дедушку, вам только польза будет.
Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение какого-то событие, которое уже происходило в Вашей жизни, но в этот раз, ситуация разрешится самым положительным образом. И Вам в этом будет помощь высших Сил от Рода отцовской линии. Добрых Снов!
Сон дает вам подсказку, что ваш дедушка является вашим ангелом хранителем и будет вам помогать, оберегать, поддерживать вас в трудную минуту, и чтобы ваша жизнь сложилась благоприятно и успешно.
Здравствуйте.
Во сне идет-защита от деда, благоприятные перемены-ждут вас.
Приятных снов!