Доброй ночи! В какие дни октября лучше покупать бизнес? Дата рождения:1969-01-08 - вопрос №2146622

Ответы

Здравствуйте! Чтобы ответить на этот вопрос астрологически нужно знать точное время Вашего рождения и проделать большую работу.

Но в реальности все же лучше ориентироваться не на это а на текущую ситуацию — финансовую, организационную, в конце концов на Ваше самочувствие и готовность к новому.

Удачи Вам!