Здравствуйте эксперты !я Анна Цукерман девичья Васильева 26.11.79подскажите если я вернусь на старое место работы после этого вернётся ли Ко мне Александр гольденберг 28.11.79? - вопрос №2146793

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, Александр не вернется, ни при каком раскладе, да вам-обоим, это уже и не надо. Тем более, из-за этого, не стоит возвращаться на старую работу, так как Вас, там,  ничего хорошего не ждет. Все, что могло случиться между вами, уже случилось и надо это принять. Конечно, Вы можете предпринять какие-то попытки, однако, он не видит с Вами будущего.  Анна, Вы не останетесь одна, у Вас будет новое знакомство, как только Вы примите и отпустите ситуацию с Александром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не увидела взаимосвязи между работой и отношениями. Примирение в любом случае еще возможно, но это не буде связано с работой
Здравствуйте, Анна.

Вы лидируете в отношениях, можете смело строить те, которые Вас устраивают. В этом году Ваша инициатива может привести Вас к официальному браку. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте, Анна!
Если  вы  вернётесь  на  прежнюю  работу, ваши  отношения  с  Александром  восстановятся, чувства, которые  были  между  вами, вернутся. Все  разногласия  и  сомнения  уйдут  в  прошлое. Между  вами будут — взаимные отношения, гармония, перспективные  отношения  на  будущее.
Хотя, если  вы  не  вернётесь  туда, у  вас  тоже  есть  высокий  шанс  помириться, только  в  этом  случае лично  вас  будут  сопровождать  чувства  сомнения  и  неопределённости. Такое  ощущение, что  вы  поссорились  из-за  кого-то  из  общих  друзей  или  знакомых, и  у  вас  есть  опасения, что  это  негативное  влияние  на  Александра  может  продолжаться. У  вас  очень  высокие  шансы  восстановить  отношения  и  иметь  прекрасные  отношения  между  собой. С  уважением Злата.
Не обманывайте сами себя, ваши отношения завершены, то что вы все еще им «заняты» не дает возможности начать вам счастливые и удачные отношения!
будете общаться, у мужчины есть другие увлечения
Здравствуйте.на работу вернетесь в карьере все будет хорошо.что касается Мужчины то у него другие заботы, не вижу чтобы он рвался к вам.вижу только лишь остыл, чувств былых нет уже.Удачи вам
Здравствуйте. Восстановление отношений возможно, независимо от того, вернетесь Вы на прежнее место или нет.
Здравствуйте, он всегда найдёт причину чтоб уйти, важно понять другое, если нас любят нам не ставят условий сделать то или иное, любите себя, цените себя и возле вас всегда будет любящий мужчина.
Здравствуйте.На старое место работы вы не вернетесь. А Александр к вам еще вернется, у вас будет возобновление отношений и страсть, все начнется заново.
И близко не стоит. Уж смеется над такой идеей.
Александр на данный момент увлечен женщиной червовой, нет любви есть комфорт с ней, отношения уже имеет некое время.., по этому вернуть можно но с большими усилиями и хорошей работой, чувства к вам есть но между вами уже хорошая стена встала, обиды и т.д работа не повлияет на примерения с ним… на работу вернутся можете.